Affidamento del servizio di “Trasloco e Facchinaggio” da/per/verso le diverse Articolazioni Aziendali dell’ASP 3 Catania. Durata contrattuale di anni 2 (due) o comunque fino alla concorrenza di € 700.000,00 oltre IVA, con eventuale estensione ex art. 120 co. 9 D. Lgs. 36/2023.
Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale Catania
- Published
- 22 July 2024
- Submission deadline
- 2 August 2024, 09:30
- Estimated value
- €841,145
- Place of performance
- CATANIA E PROVINCIA, ITG17
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00438875-2024
- Reference
- 48b4906d-b313-4388-88db-40f12804a2eb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98392000Servicios de traslado
Description
Affidamento del servizio di “Trasloco e Facchinaggio” da/per/verso le diverse Articolazioni Aziendali dell’ASP 3 Catania. Durata contrattuale di anni 2 (due) o comunque fino alla concorrenza di € 700.000,00 oltre IVA, con eventuale estensione ex art. 120 co. 9 D. Lgs. 36/2023.
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00438875-2024 · 22 July 2024
- OJS · 141/2024 · 22 July 2024
Other tenders from Azienda Sanitaria Provinciale Catania
- Procedura aperta telematica da esperire ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.L.gs, n. 36/2023 e ss.mm.ii. per la fornitura in service, di n.…
- Procedura aperta telematica da esperire ai sensi degli artt. 25, 71, 108 co. 3 2 120 co. 9 del D. Lgs. n. 36/2023 per la fornitura di nr. 6…
- Approvazione atti di gara procedura aperta servizio di ritiro, sanificazione, trasferimento, catalogazione, archiviazione, custodia e…
- Approvazione atti di gara a procedura aperta, suddivisa in quattro lotti, per l’affidamento dei “Servizi di copertura assicurativa degli…
- Gara telematica a procedura aperta ex artt. 25, 58 e 71 del D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento del servizio di realizzazione Campagne di…
- Procedura aperta per l'affidamento a laboratorio odontotecnico della fornitura di protesi odontoiatriche ed ortodontiche da destinare ad…
- Affidamento triennale del servizio di ritiro, sanificazione, trasferimento, catalogazione, archiviazione, custodia e gestione della…
- Fornitura triennale in service di Strumentazione per Anatomia Patologica e relativo materiale di consumo per l’esecuzione di indagini…
- Procedura aperta telematica per l’affidamento dei servizi di copertura assicurativa per gli Enti Sanitari del S.S.R. della Regione…
- servizio di ricezione, acquisizione ottica delle immagini, registrazione, gestione contabile contenziosi farmacie, annullamento,…