Adisu-Lecce
Buyer: InnovaPuglia S.p.A.
- Published
- 30 June 2025
- Submission deadline
- 28 July 2025, 08:00
- Estimated value
- €15,336,110
- Place of performance
- ITF45
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00418534-2025
- Reference
- 793ec1d9-a47d-4942-badd-b581d7b27ad3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45214700Trabajos de construcción de colegios mayores
Description
GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO CONGIUNTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELLA ESECUZIONE DEI LAVORI FINALIZZATI ALL’ AMPLIAMENTO DELLA RESIDENZA UNIVERSITARIA ENNIO DE GIORGI UBICATA IN LECCE ALLA VIA SALESIANI N. 2. DA ESEGUIRSI, IN QUALITÀ DI SOGGETTO AGGREGATORE NELLA SUA FUNZIONE DI STAZIONE UNICA APPALTANTE, PER CONTO DELL’AGENZIA PER IL DIRITTO ALLO STUDIO UNIVERSITARIO DELLA REGIONE PUGLIA (ADISU PUGLIA)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00418534-2025 · 30 June 2025
- OJS · 122/2025 · 30 June 2025