Acquisition des équipements de La Rose des Vents
Buyer: Mairie de Villeneuve d'Ascq
- Published
- 17 February 2025
- Submission deadline
- 18 March 2025, 12:00
- Place of performance
- Villeneuve d'Ascq, FRE11
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00105759-2025
- Reference
- 12367641-997e-4179-a612-10bbdb16b2ab
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31500000Material de iluminación y lámparas eléctricas
- 31500000Material de iluminación y lámparas eléctricas
Description
La présente consultation est relative à la mise en place d'un accord-cadre de fourniture des équipements de La Scène nationale de La Rose des Vents, située à Villeneuve d'Ascq. Appel d'offres ouvert - Article L2124-2 du Code de la commande publique. La consultation est allotie en 6 lots. Les besoins de la personne publique sont détaillées dans les pièces techniques. Le lot 1 fait l'objet d'un groupement de commande entre la Ville de Villeneuve d'Ascq et l'Association La Rose des Vents. La durée de validité de l'accord-cadre est la période à l'intérieur de laquelle les bons de commande peuvent être émis. Elle débute à la notification du marché et se termine le 31/12/2025. Le marché est reconductible de manière tacite, 1 fois pour une période de 1 an, soit jusqu'au 31/12/2026
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lumière | 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas | — |
| 2 | Kit d'adaptation | 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas | — |
| 3 | Matériel son | 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas | — |
| 4 | Matériel vidéo | 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas | — |
| 5 | Plateau | 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas | — |
| 6 | Structure | 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas | — |
Official publications
- TED · 00105759-2025 · 17 February 2025
- OJS · 33/2025 · 17 February 2025