El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Tercera prórroga del contrato de recogida y transporte de residuos peligrosos de los centros de trabajo de Cabrera, Taller de Inca y taller de Son Tous

Expediente 10-2019- PRO 3 · Instituto Balear de la Naturaleza (IBANAT)

Licitación pública de servicios convocada por Instituto Balear de la Naturaleza (IBANAT) (Illes Balears). Con valor estimado de 15.350 € y presupuesto de 18.574 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 10-2019- PRO 3.

Importes y cifras

15.350 €
Valor estimado
18.574 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
10-2019- PRO 3
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Instituto Balear de la Naturaleza (IBANAT)
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Illes Balears

Fechas clave

Publicación
2024-02-07

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ADALMO SL Formalizado 15.350 € 2024-01-17

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-07
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-02-07

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Instituto Balear de la Naturaleza (IBANAT)

Ver el órgano →