El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro, instalación y mantenimiento, en régimen de arrendamiento, así como la formación para su uso, de equipos de cardioprotección en dependencias administrativas de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes

Expediente 2024/000469 · Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha

Licitación pública de suministros convocada por Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha (Castilla-La Mancha). Con valor estimado de 41.400 € y presupuesto de 16.698 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-04-25. Expediente 2024/000469.

Importes y cifras

41.400 €
Valor estimado
16.698 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024/000469
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha
Tipo de contrato
Suministros · Alquiler
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
24 meses
Lugar de ejecución
Castilla-La Mancha

Fechas clave

Publicación
2024-04-11
Fin de presentación de ofertas
2024-04-25

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
TECHNOLOGY 2050, S.L. Formalizado 5.432 € 2024-05-16

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-05-16
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-04-11
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-04-11
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-06-06

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha

Ver el órgano →