El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Suministro, en régimen de renting, de 4 vehículos destinados al desarrollo de las actividades de BSTK Fundazioa.

Expediente 2026/02 · BSTK FUNDAZIOA-Director General de BSTK Fundazioa

Licitación pública de suministros convocada por BSTK FUNDAZIOA-Director General de BSTK Fundazioa (Gipuzkoa). Con valor estimado de 158.400 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-07-10. Expediente 2026/02.

Importes y cifras

158.400 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
2026/02
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
BSTK FUNDAZIOA-Director General de BSTK Fundazioa
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 años
Lugar de ejecución
Gipuzkoa

Fechas clave

Publicación
2026-06-19
Fin de presentación de ofertas
2026-07-10

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
KINTO ESPAÑA, S.L. Adjudicado 155.484 € 2026-08-19

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-06-19
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-06-26
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-07-09
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-07-15
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-07-16
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-07-28
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-20

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de BSTK FUNDAZIOA-Director General de BSTK Fundazioa

Ver el órgano →