Suministro de licencia AUTOCAD LT para uso del área de Urbanismo del Ayuntamiento de La Zubia.
Expediente 386/2024 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de La Zubia
Licitación pública de suministros convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de La Zubia (Granada). Con valor estimado de 1.260 € y presupuesto de 1.525 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-12. Expediente 386/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 386/2024
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de La Zubia
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 3 años
- Lugar de ejecución
- Granada
Fechas clave
- Publicación
- 2024-02-26
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-03-12
Códigos CPV
- 48218000Paquetes de software de gestión de licencias
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | Proposición Econónica | 100.0 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-03-20 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Pliegos | 2024-02-26 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Licitación | 2024-02-26 |
Ubicación geográfica
- Granada, Granada, Andalucía
Documentos y pliegos
- Adjudicación
- Adjudicación
- Adjudicación
- Pliego
- Pliego
- Pliego
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- PCAP.pdf
- ppt.pdf
- a2b9fe90-6978-47cd-9700-792c19847c4b
- a65e76ea-a07e-492d-9f50-661906f83d44
- c94bceef-b530-4e7a-a85f-fa3055c3296c
- 6e7f00d2-8071-44b4-9a47-9a8e2c82c006
- 19b1edd9-2b23-41f5-8221-db9c8fe64824
- 5d40ced1-d929-4e03-bdff-032fddfb6ec5
- a47a200d-4093-4a47-bdcd-9cd773151af7
- 004f6532-8cbf-4f78-89ad-1afcca3f1606
Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de La Zubia
Ver el órgano →- Servicio de diseño, edición, maquetación e impresión, encuadernación y entrega (suministro) de Agendas escolares para el Ayuntamiento de La Zubia, para su distribución por os centros educativos del municipio de La Zubia. ResueltaPublicada: 2026-07-07
- Servicio de desbroces y limpiezas de parques, jardines y zonas periurbanas del municipio de La Zubia para el año 2026 ResueltaPublicada: 2026-05-21
- Adjudicación de la Explotación de la barra de la carpa de la Juventud para la celebración de las Fiestas Patronales del municipio de La Zubia, que está situada en el Recinto Ferial. ResueltaPublicada: 2026-04-29
- Servicio de comidas para las personas mayores del municipio de La Zubia y el personal del Ayuntamiento, para la celebración de las Fiestas Patronales del año 2026. ResueltaPublicada: 2026-04-14
- Servicio de instalación, mantenimiento y asistencia técnica de la instalación del alumbrado y electricidad para las fiestas patronales y de Barrios del municipio de La Zubia del año 2026 ResueltaPublicada: 2026-04-14
- Contratación de la actuación musical de la Orquesta Alma Joven el día 16/05/2026 en la Carpa municipal sita en el Recinto Ferial del municipio de La Zubia, para la celebración de las fiestas patronales de San Juan Nepomuceno del año 2026. ResueltaPublicada: 2026-04-13
- Contratación de la actuación musical de la Orquesta Maxims el día 16/05/2026 en la Carpa municipal sita en el Recinto Ferial del municipio de La Zubia, para la celebración de las fiestas patronales de San Juan Nepomuceno del año 2026 ResueltaPublicada: 2026-04-13
- Contratación de la actuación musical de “La Húngara” el día 14/05/2026 en la Carpa municipal sita en el Recinto Ferial del municipio de La Zubia, para la celebración de las fiestas patronales de San Juan Nepomuceno del año 2026. ResueltaPublicada: 2026-04-12
- Contratación de la actuación musical de La Orquesta Tentación el día 15/05/2026 en la Carpa municipal sita en el Recinto Ferial del municipio de La Zubia, para la celebración de las fiestas patronales de San Juan Nepomuceno del año 2026. ResueltaPublicada: 2026-04-12
- Servicio de instalación, montaje y desmontaje de carpa de la Juventud, para la celebración de las Fiestas Patronales del municipio de La Zubia. ResueltaPublicada: 2026-04-12