El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de Ayuda a domicilio en el Municipio de La Zubia, por tramitación de emergencia

Expediente 656/2024 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de La Zubia

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de La Zubia (Granada). Con valor estimado de 360.046 € y presupuesto de 374.341 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Expediente 656/2024.

Importes y cifras

360.046 €
Valor estimado
374.341 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
656/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de La Zubia
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Emergencia
Lugar de ejecución
Granada

Fechas clave

Publicación
2024-02-29

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Proposición económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
OHL SERVICIOS INGESAN, S.A. Formalizado 360.046 € 2024-02-29

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-29
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-03-08
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de La Zubia

Ver el órgano →