El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Suministro de consumibles de tintas, repuestos y mantenimiento correctivo para máquinas de gran formato de la dirección de cercanias de madrid

Expediente 2026-01542 · Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.

Licitación pública de suministros convocada por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. (COMUNIDAD DE MADRID). Con valor estimado de 50.000 € y presupuesto de 60.500 € (IVA incluido). Procedimiento normas internas. Expediente 2026-01542.

Importes y cifras

50.000 €
Valor estimado
60.500 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2026-01542
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Normas internas
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
24 meses
Lugar de ejecución
COMUNIDAD DE MADRID

Fechas clave

Publicación
2026-07-08

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
TECOLOGIC SA Adjudicado 49.609 € 2026-08-10

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-14
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-07-08
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-07-08

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.

Ver el órgano →