El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Servicios especializados en ciberseguridad para gestión del ciberataque de 31/01/2024

Expediente 1269/2024 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sant Antoni de Portmany

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sant Antoni de Portmany (Illes Balears). Con valor estimado de 85.000 € y presupuesto de 102.850 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-02-10. Expediente 1269/2024.

Importes y cifras

85.000 €
Valor estimado
102.850 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1269/2024
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sant Antoni de Portmany
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de informítica y servicios conexos
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Emergencia
Duración del contrato
18 meses
Lugar de ejecución
Illes Balears

Fechas clave

Publicación
2024-12-10
Fin de presentación de ofertas
2024-02-10

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CIENCIA E INGENIERIA ECONOMICA Y SOCIAL SL Adjudicado 85.000 € 2024-12-05

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-10

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sant Antoni de Portmany

Ver el órgano →