El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicios de socorrismo y salvamento acuático para la piscina cubierta y las piscinas municipales de verano.

Expediente 2159/2024 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento San Juan de Aznalfarache

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento San Juan de Aznalfarache (Sevilla). Con valor estimado de 85.583 € y presupuesto de 103.555 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-08-26. Expediente 2159/2024.

Importes y cifras

85.583 €
Valor estimado
103.555 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2159/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento San Juan de Aznalfarache
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2024-08-09
Fin de presentación de ofertas
2024-08-26
Disponibilidad de documentos
2024-08-26

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Fiesta cierra piscina 15.0
Cuantificables Automáticamente Menor precio 49.0
Cuantificables Automáticamente Bolsa Horas ofrecidas 15.0
Cuantificables Automáticamente Mejoras 10.0
Cuantificables Automáticamente Formación Coordinador 11.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
PEBETERO SERVICIOS Y FORMACION SL Formalizado 73.392 € 2024-10-18

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-18
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-08-09
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-08-09
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-11-19
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento San Juan de Aznalfarache

Ver el órgano →