El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de telefonía fija y móvil para las sedes de EOI en Madrid (Avenida Gregorio del Amo, 6), Colegio Mayor África (Calle Ramiro de Maeztu, 8), Colegio Mayor Guadalupe (Avenida Séneca, 4) y Sevilla (Calle Leonardo Da Vinci) y sus plantillas habituales.

Expediente 2024_005_PA · Dirección General de la Fundación EOI

Licitación pública de servicios convocada por Dirección General de la Fundación EOI (España). Con valor estimado de 206.208 € y presupuesto de 166.341 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-04-08. Expediente 2024_005_PA.

Importes y cifras

206.208 €
Valor estimado
166.341 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024_005_PA
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección General de la Fundación EOI
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de telecomunicación
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2024-03-11
Fin de presentación de ofertas
2024-04-08

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Calidad de terminales para el caso de renovación 1.3
Cuantificables Automáticamente Otros criterios cuantificables por fórmula 3.2
Cuantificables Automáticamente Valoración económica 5.5

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Telefónica de España, S.A.U. Formalizado 137.472 € 2024-05-31

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-05-07
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-03-11
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-03-11
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-03-21
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-03-11
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-03-21
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-06-05

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de la Fundación EOI

Ver el órgano →