Servicio de telefonía fija, telefonía móvil, acceso a internet de banda ancha y transmisión de datos, servicios de tecnologías de la información para el OAM Fundación Deportiva Municipal - lote 1
Expediente 70002-2024-560-1 · Presidencia de la Fundación Deportiva Municipal de València
Licitación pública de servicios convocada por Presidencia de la Fundación Deportiva Municipal de València (Valencia/València). Con valor estimado de 102.000 € y presupuesto de 49.368 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 70002-2024-560-1.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 70002-2024-560-1
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- Presidencia de la Fundación Deportiva Municipal de València
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Acuerdo Marco
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 2 años
- Lugar de ejecución
- Valencia/València
Fechas clave
- Publicación
- 2024-11-11
Códigos CPV
- 64210000Servicios telefónicos y de transmisión de datos
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Vodafone España, S.A.U. | Adjudicado | 40.800 € | 2024-11-05 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-11-11 |
Ubicación geográfica
- Valencia, Valencia, Comunidad Valenciana
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Presidencia de la Fundación Deportiva Municipal de València
Ver el órgano →- Organización técnico-deportiva de la competición de voliebol de los Gay Games València 2026 ResueltaPublicada: 2026-07-10
- Organización técnico-deportiva de la competición de fútbol de los Gay Games València 2026 ResueltaPublicada: 2026-07-10
- Organización técnico-deportiva de la competición de atletismo de los Gay Games València 2026 ResueltaPublicada: 2026-07-10
- Organización técnico-deportiva de la competición de natación de los Gay Games València 2026 ResueltaPublicada: 2026-07-10
- Organización técnico-deportiva de diversas competiciones de los Gay Games València 2026 ResueltaPublicada: 2026-07-10
- Organización técnico-deportiva de la competición de baloncesto de los Gay Games València 2026 ResueltaPublicada: 2026-07-10
- Organización técnico-deportiva de la competición de dragon boat de los Gay Games València 2026 ResueltaPublicada: 2026-07-10
- Organización técnico-deportiva de la competición de tenis de los Gay Games València 2026 ResueltaPublicada: 2026-07-10
- Organización técnico-deportiva de la competición de vela de los Gay Games València 2026 ResueltaPublicada: 2026-07-10
- Servicios de control de accesos y mantenimiento en la piscina El Palmar ResueltaPublicada: 2026-04-01