Contrato derivado para la presentación del servicio de telefonía fija, telefonía móvil, acceso a internet de banda ancha y transmisión de datos, servicios de tecnología de la información a la Diputación de Valencia y a los organismo adheridos ala central de compras de la Diputación de valencia (El contrato comprende lote 1 y lote 2)
Expediente 727/2023 · Alcaldía del Ajuntament de Rocafort
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ajuntament de Rocafort (Valencia/València). Con valor estimado de 49.587 € y presupuesto de 60.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 727/2023.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 727/2023
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ajuntament de Rocafort
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Acuerdo Marco
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 2 años
- Lugar de ejecución
- Valencia/València
Fechas clave
- Publicación
- 2024-02-16
Códigos CPV
- 32500000Equipo y material para telecomunicaciones
- 64200000Servicios de telecomunicaciones
- 64210000Servicios telefónicos y de transmisión de datos
- 64212000Servicios de telefonía móvil
- 72400000Servicios de Internet
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Vodafone España, S.A.U. | Adjudicado | 49.587 € | 2023-07-07 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-02-16 |
Ubicación geográfica
- Valencia, Valencia, Comunidad Valenciana
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcaldía del Ajuntament de Rocafort
Ver el órgano →- Suministro con instalación de aparatos de aire acondicionado en la Casa de la Cultura de Rocafort PublicadaPublicada: 2026-08-25
- Ejecución de las obras del "Proyecto de urbanización de la entrada del Polideportivo de Rocafort", incluidas en el Plan Abierto de Inversiones 2024-2027 de la Diputación de Valencia PublicadaPublicada: 2026-07-13
- Contrato mixto de suministro y obras correspondientes al "Proyecto de remodelación de los parques del cementerio y Bonaigua" PublicadaPublicada: 2026-07-09
- Contrato de servicio de comedor de la Escuela Infantil Municipal (EIM) de Rocafort PublicadaPublicada: 2026-07-06
- Contrato de servicio de mantenimiento de zonas verdes y limpieza de parques, zonas ajardinadas, taludes, caminos, parcelas municipales y arbolado del municipio de Rocafort PublicadaPublicada: 2026-06-16
- Servicio integral de mantenimiento de edificios e instalaciones municipales en los espacios públicos del municipio de Rocafort PublicadaPublicada: 2026-05-12
- Contrato de servicio de organización de la Escuela de Verano EvaluaciónPublicada: 2026-05-06
- Contrato de mantenimiento integral y socorrismo de la piscina municipal PublicadaPublicada: 2026-03-27
- Servicio de retirada de vehículos de la vía pública EvaluaciónPublicada: 2026-03-23
- Contrato basado en el Acuerdo Marco para el suministro de energía eléctrica con garantía de origen 100 por 100 renovable para los organismos adheridos a la Central de Compras y, en su caso, la Diputación Provincial de Valencia (Expediente 2640/24/CSI) ResueltaPublicada: 2026-03-02