El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Servicio de formación especializada para los distintos grupos de empleados y órganos de gobierno y administración del Grupo SEPIDES, así como de asesoramiento y asistencia en materia de prevención de blanqueo de capitales y financiación del terrorismo.

Expediente 2026_007_GSPD_DAJ · Sociedad Estatal de Promoción Industrial y Desarrollo Empresarial Entidad Pública Empresarial

Licitación pública de servicios convocada por Sociedad Estatal de Promoción Industrial y Desarrollo Empresarial Entidad Pública Empresarial (Madrid). Con valor estimado de 21.462 € y presupuesto de 22.219 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-15. Expediente 2026_007_GSPD_DAJ.

Importes y cifras

21.462 €
Valor estimado
22.219 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2026_007_GSPD_DAJ
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Sociedad Estatal de Promoción Industrial y Desarrollo Empresarial Entidad Pública Empresarial
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2026-07-31
Fin de presentación de ofertas
2026-09-15
Disponibilidad de documentos
2026-09-15

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Mejora de experiencia profesional en materia de PBC/FT 10.0
Juicio de Valor Memoria técnica: Programa de formación especializada 20.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 50.0
Cuantificables Automáticamente Mejora de experiencia en impartición de formación especializada en materia de PBC/FT 10.0
Juicio de Valor Memoria técnica: Plan de trabajo para el asesoramiento y asistencia en PBC/FT 5.0
Cuantificables Automáticamente Certificaciones 5.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-07-31
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-07-31

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Sociedad Estatal de Promoción Industrial y Desarrollo Empresarial Entidad Pública Empresarial

Ver el órgano →