El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de evaluación externa de calidad en hematología, bioquímica y extraanalítica para el laboratorio del Instituto de Traumatología de Unión de Mutuas, MCSS nº 267

Expediente 103/2023 · Dirección Gerencia de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 267

Licitación pública de servicios convocada por Dirección Gerencia de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 267 (Castellón/Castelló). Con valor estimado de 1.000 € y presupuesto de 1.210 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-24. Expediente 103/2023.

Importes y cifras

1.000 €
Valor estimado
1.210 €
Presupuesto (con IVA)
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
103/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección Gerencia de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 267
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló

Fechas clave

Publicación
2023-10-06
Fin de presentación de ofertas
2023-10-24

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Hematología general 847 € 71900000, 72225000
2 Bioquímica/extraanalítica 363 € 71900000, 72225000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 60.0
Cuantificables Automáticamente Número de participantes 40.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-11-09
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-10-06
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-10-06

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección Gerencia de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 267

Ver el órgano →