El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Suministro, instalación y mantenimiento de equipos de ondas de choque radiales para diversas delegaciones de UNIÓN DE MUTUAS, M.C.S.S. Nº 267

Expediente 58/2026 · Dirección Gerencia de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 267

Licitación pública de suministros convocada por Dirección Gerencia de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 267 (Comunitat Valenciana). Con valor estimado de 72.400 € y presupuesto de 87.604 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-07. Expediente 58/2026.

Importes y cifras

72.400 €
Valor estimado
87.604 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
58/2026
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Dirección Gerencia de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 267
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 meses
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana

Fechas clave

Publicación
2026-08-21
Fin de presentación de ofertas
2026-09-07

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 35.0
Cuantificables Automáticamente Densidad flujo energía a 15 Hz (mJ/mm2) 12.5
Juicio de Valor Descripción y prueba de equipos 20.0
Cuantificables Automáticamente Gama de frecuencias (Hz) 12.5
Cuantificables Automáticamente Nº de compresores integrados 20.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-08-21
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-21

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección Gerencia de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 267

Ver el órgano →