El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Servicio de emisión canal laliga tvbar en la aplicación de renfe viajeros playrenfe

Expediente 2024-05224 · Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. (ESPAÑA). Con valor estimado de 235.000 € y presupuesto de 284.350 € (IVA incluido). Procedimiento normas internas. Expediente 2024-05224.

Importes y cifras

235.000 €
Valor estimado
284.350 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024-05224
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Procedimiento
Normas internas
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
9 meses
Lugar de ejecución
ESPAÑA

Fechas clave

Publicación
2024-10-18

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
TELEFONICA SOLUCIONES DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA SA Adjudicado 221.456 € 2024-11-07

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-07
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-10-18
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-10-18

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.

Ver el órgano →