El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de diseño, decoración, montaje y desmontaje, transporte, asistencia técnica y gestión de la comunicación, de un stand de EPSAR para la feria EFIAQUA 2024.

Expediente 2024/SA/0031 · Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Entidad Pública de Saneamiento de Aguas Residuales de la Comunidad Valenciana

Licitación pública de servicios convocada por Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Entidad Pública de Saneamiento de Aguas Residuales de la Comunidad Valenciana (Valencia/València). Con valor estimado de 21.507 € y presupuesto de 26.024 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-08-13. Expediente 2024/SA/0031.

Importes y cifras

21.507 €
Valor estimado
26.024 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024/SA/0031
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Entidad Pública de Saneamiento de Aguas Residuales de la Comunidad Valenciana
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
49 días
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2024-07-25
Fin de presentación de ofertas
2024-08-13
Disponibilidad de documentos
2024-08-13

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Medidas medioambientales 15.0
Juicio de Valor Calidad y diseño del Stand, papelería, merchandising y vídeos. 15.0
Juicio de Valor Organización del evento. 5.0
Cuantificables Automáticamente Proposición económica 60.0
Cuantificables Automáticamente Presencia equilibrada de mujeres y hombres en el personal adscrito al contrato. 5.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
DOSNOMADAS 2023 SL Formalizado 17.636 € 2024-10-24

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-08
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-07-25
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-07-25
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-10-25
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Entidad Pública de Saneamiento de Aguas Residuales de la Comunidad Valenciana

Ver el órgano →