El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de cáterin en las Escuelas Infantiles de primer ciclo Las Fábulas y Las Hablillas

Expediente 02/2024 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cuarte de Huerva

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cuarte de Huerva (Zaragoza). Con valor estimado de 60.241 € y presupuesto de 55.222 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-05. Expediente 02/2024.

Importes y cifras

60.241 €
Valor estimado
55.222 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
02/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cuarte de Huerva
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de hostelería y restaurante
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Zaragoza

Fechas clave

Publicación
2024-03-26
Fin de presentación de ofertas
2024-03-05

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Menor precio 9.0
Cuantificables Automáticamente Distancia desde la que se transportarán los menús 1.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SERUNION, S.A. Formalizado 45.638 € 2024-03-25

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-03-26
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-03-26

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cuarte de Huerva

Ver el órgano →