El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de auditoria interna del Sistema de Gestión Ambiental -SGA- y apoyo a los centros del CEDEX en la mejora y avance del SGA.

Expediente 2023Z7Z00091 · Centro de Estudios y Experimentación de Obras Públicas (CEDEX)

Licitación pública de servicios convocada por Centro de Estudios y Experimentación de Obras Públicas (CEDEX) (Comunidad de Madrid). Con valor estimado de 12.372 € y presupuesto de 14.970 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-13. Expediente 2023Z7Z00091.

Importes y cifras

12.372 €
Valor estimado
14.970 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2023Z7Z00091
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Centro de Estudios y Experimentación de Obras Públicas (CEDEX)
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de contabilidad, auditoría y teneduría de libros
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid

Fechas clave

Publicación
2023-11-23
Fin de presentación de ofertas
2023-12-13

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 30.0
Cuantificables Automáticamente Equipo técnico 45.0
Juicio de Valor Calidad técnica de la propuesta 25.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SIGMA SIGCAL CONSULTORES, S.L. Adjudicado 11.382 € 2024-03-21

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-03-07
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-23
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-11-23
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-03-22
Perfil del contratante Anuncio de Formalización
Perfil del contratante Anuncio modificación de contrato 2025-03-17
Perfil del contratante Anuncio modificación de contrato 2026-03-05

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Centro de Estudios y Experimentación de Obras Públicas (CEDEX)

Ver el órgano →