El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Reparación y sustitución del Sistema de Seguridad del CEPYC dañado por la borrasca Filomena

Expediente 2023Z7Z00166 · Centro de Estudios y Experimentación de Obras Públicas (CEDEX)

Licitación pública de servicios convocada por Centro de Estudios y Experimentación de Obras Públicas (CEDEX) (España). Con valor estimado de 41.281 € y presupuesto de 49.950 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 2023Z7Z00166.

Importes y cifras

41.281 €
Valor estimado
49.950 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2023Z7Z00166
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Centro de Estudios y Experimentación de Obras Públicas (CEDEX)
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Emergencia
Duración del contrato
4 meses
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2024-01-23

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SECURITAS SEGURIDAD ESPAÑA, S.A. Formalizado 41.281 € 2023-11-22

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-23
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-01-23

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Centro de Estudios y Experimentación de Obras Públicas (CEDEX)

Ver el órgano →