El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Servicio de asesoramiento, apoyo y atención psicológica en situaciones de acoso y violencia escolar en centros docentes no universitarios sostenidos con fondos públicos de Castilla y León, para los cursos 2024-2025 y 2025-2026.

Expediente A2025/000731 · Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León

Licitación pública de servicios convocada por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León (Castilla y León). Con valor estimado de 59.100 € y presupuesto de 59.100 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-01-16. Expediente A2025/000731.

Importes y cifras

59.100 €
Valor estimado
59.100 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
A2025/000731
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León
Tipo de contrato
Servicios · Servicios sociales y de salud
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
20 meses
Lugar de ejecución
Castilla y León

Fechas clave

Publicación
2024-12-26
Fin de presentación de ofertas
2025-01-16
Disponibilidad de documentos
2025-01-16

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Reducción del plazo establecido en la fase 3 de los ANEXO I y III del pliego de prescripciones técnicas 10.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 90.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-12-26
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-12-26

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León

Ver el órgano →