El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servei de recollida i gestió de residus de diferents seus del Departament d’Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació, mitjançant la contractació reservada per a la reinserció de col·lectius amb discapacitat, trastorns mentals i/o exclusió social.

Expediente AG-2025-5 · Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació

Licitación pública de servicios convocada por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació (Cataluña). Con valor estimado de 43.200 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-11-06. Expediente AG-2025-5.

Importes y cifras

43.200 €
Valor estimado
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
AG-2025-5
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Cataluña

Fechas clave

Publicación
2024-10-22
Fin de presentación de ofertas
2024-11-06

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Servei de recollida i gestió de residus de paper, cartró i envasos de plàstic generats en els següents edificis de la província de Barcelona: Serveis Centrals i Serveis Territorials.
2 Servei de recollida i gestió de residus de paper i cartró generats en els següents edificis: Serveis Territorials de Lleida i Serveis Territorials de Tarragona.

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
FEMAREC SCCL · Lote 1 Formalizado 7.648 € 2024-12-12
FEMAREC SCCL · Lote 2 Formalizado 7.473 € 2024-12-12

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-10-22
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-10
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-10
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-12-13
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-12-13

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació

Ver el órgano →