El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Servei d'inserció d'espais publicitaris en ràdio, mitjans digitals i premsa escrita; per reforçar la difusió d'activitats i novetats turístiques, de les empreses i entitats afiliades al programa de marques de l'Agència Catalana de Turisme, i de les activitats pròpies de l'organisme; durant tot l'any 2024

Expediente ACT-2024-4 · Agència Catalana de Turisme

Licitación pública de servicios convocada por Agència Catalana de Turisme (Cataluña). Con valor estimado de 170.000 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-20. Expediente ACT-2024-4.

Importes y cifras

170.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
ACT-2024-4
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Agència Catalana de Turisme
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Cataluña

Fechas clave

Publicación
2023-12-14
Fin de presentación de ofertas
2023-12-20

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
WAVEMAKER PUBLICIDAD SPAIN S.L. Adjudicado 148.570 € 2024-01-31

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-12-14
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-31

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Agència Catalana de Turisme

Ver el órgano →