El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de organización de la gala del enoturismo y gastronomía 2024, donde se entregarán los premios Bite y Mos. El público objetivo de esta gala, de 300 personas, será esencialmente profesional de todos los agentes implicados en el sector enogastronómico –prescriptores y consumidores dentro de ese entorno. El servicio a contratar incluye: - Programación, conceptualización, coordinación y producción de la gala: todos los aspectos organizativos del evento. - Diseño gráfico y servicios audiovisual: diseño de los elementos gráficos de la imagen de la gala, contenidos de la web, elaboración de contenidos audiovisuales, etc. - Catering por personas asistentes. El objetivo del acto es generar sinergias para dar visibilidad al liderazgo de la restauración, la enología, la gastronomía así como las experiencias enogastronómicas catalanas en la sociedad y dar eco a la celebración de Cataluña Región Mundial de la Gastronomía durante el 2025. Esta gala se realizará en el Teatro Nacional de Cataluña (TNC), en la ciudad de Barcelona, en el segundo trimestre de 2024.

Expediente ACT-2024-3 · Agència Catalana de Turisme

Licitación pública de servicios convocada por Agència Catalana de Turisme (Barcelona). Con valor estimado de 139.000 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-01-16. Expediente ACT-2024-3.

Importes y cifras

139.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
ACT-2024-3
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Agència Catalana de Turisme
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2023-12-19
Fin de presentación de ofertas
2024-01-16

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
TANDEM PROJECTS SL Formalizado 102.426 € 2024-03-26

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio Previo 2023-11-24
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-12-19
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-03-04
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-03-27

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Agència Catalana de Turisme

Ver el órgano →