El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servei d’assistència telefònica i telemàtica a les persones usuàries i professionals dels Serveis Socials municipals en la tramitació, concertació d’entrevistes i assessorament a la ciutadania de Lloret de Mar en l’àmbit dels serveis socials, d’acord amb el que s’indica en el plec de prescripcions tècniques.

Expediente 14032024000011 - OAC · Ajuntament de Lloret de Mar

Licitación pública de otros convocada por Ajuntament de Lloret de Mar (Cataluña). Con valor estimado de 441.144 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-07-31. Expediente 14032024000011 - OAC.

Importes y cifras

441.144 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
14032024000011 - OAC
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ajuntament de Lloret de Mar
Tipo de contrato
Otros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Cataluña

Fechas clave

Publicación
2025-07-18
Fin de presentación de ofertas
2025-07-31

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-07-18
Perfil del contratante Anuncio de Desistimiento 2025-08-11

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament de Lloret de Mar

Ver el órgano →