El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Prorroga del contrato suscrito, derivado del expediente 1301-13S-1-2023-13324 (GAS-139/2022) cuyo es el servicio de Instalación y Soporte de equipos informáticos y de telefonía para el Complejo Asistencial de Ávila.

Expediente 1301-13S-2-2023-11305 · Gerencia de Asistencia Sanitaria de Ávila

Licitación pública de servicios convocada por Gerencia de Asistencia Sanitaria de Ávila (Ávila). Con valor estimado de 19.892 € y presupuesto de 19.892 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 1301-13S-2-2023-11305.

Importes y cifras

19.892 €
Valor estimado
19.892 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1301-13S-2-2023-11305
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gerencia de Asistencia Sanitaria de Ávila
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
24 meses
Lugar de ejecución
Ávila

Fechas clave

Publicación
2023-11-27

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta economica 1.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
COMPUTER PRINTERS MAINTENANCE S.L. Formalizado 16.440 € 2023-11-25

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-11-27
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2023-11-27
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gerencia de Asistencia Sanitaria de Ávila

Ver el órgano →