El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Prórroga del contrato de un servicio de prevención ajeno para la especialidad de medicina del trabajo y un servicio de asistencia sanitaria primaria en los servicios centrales del Ministerio de Política Territorial (expediente 18/2022).

Expediente 16/2023 · Junta de Contratación de los Servicios Centrales del Ministerio de Política Territorial y Memoria Democrática

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Contratación de los Servicios Centrales del Ministerio de Política Territorial y Memoria Democrática (Madrid). Con valor estimado de 11.972 € y presupuesto de 12.384 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 16/2023.

Importes y cifras

11.972 €
Valor estimado
12.384 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
16/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Contratación de los Servicios Centrales del Ministerio de Política Territorial y Memoria Democrática
Tipo de contrato
Servicios · Servicios sociales y de salud
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
6 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2023-11-24

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Ampliación del número de campañas de promoción de la salud. 12.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
QUIRON PREVENCION SLU Formalizado 11.972 € 2023-11-24

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-11-24
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2023-11-27
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Contratación de los Servicios Centrales del Ministerio de Política Territorial y Memoria Democrática

Ver el órgano →