El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Procedimiento abierto simplificado "Organización y desarrollo del Campamento Urbano 2024 del Ayuntamiento de Mejorada del Campo (MADRID)"

Expediente 1167/2024 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mejorada del Campo

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mejorada del Campo (Comunidad de Madrid). Con valor estimado de 86.721 € y presupuesto de 95.393 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-06-04. Expediente 1167/2024.

Importes y cifras

86.721 €
Valor estimado
95.393 €
Presupuesto (con IVA)
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
1167/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mejorada del Campo
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
89 días
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-05-20
Fin de presentación de ofertas
2024-06-04
Disponibilidad de documentos
2024-06-04

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Servicios de presentación y posterior ejecución de un programa de actividades ludico-educativas 81.176 € 85312110, 55320000
2 Servicios de comedor escolar 14.218 € 55320000, 85312110

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CRISAN SPORT & BEAUTY SL · Lote 1 Formalizado 73.796 € 2024-06-21

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-06-12
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-07-22
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-05-20
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-05-20
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-07-22

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mejorada del Campo

Ver el órgano →