El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónContrato SARA

pnsp 116/2025-sevilla-servicio de mensajería urgente, a demanda de los centros gestores, para los centros sanitarios adscritos a la central provincial de compras de sevilla, servicio andaluz de salud. (siglo 0000490/2025) (contr 2025 0000615135)

Expediente CONTR 2025 0000615135 · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de servicios convocada por Servicio Andaluz de Salud (Sevilla). Con valor estimado de 2.190.082 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-12-16. Expediente CONTR 2025 0000615135.

Importes y cifras

2.190.082 €
Valor estimado
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
CONTR 2025 0000615135
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2025-11-14
Fin de presentación de ofertas
2025-12-16

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 mensajería (empresa mensajería)-servicio de mensajería urgente
2 Mensajería (Empresa mensajería)-Entrega ámbito provincial Urgente Transporte de refrigerados

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-11-14

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →