El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaContrato SARA

pa 113/2024 (sevilla) servicio de mantenimiento de los retinógrafos destinados en centros de atención primaria para el desarrollo del proceso asistencial integrado diabetes mellitus en la provincia de sevilla 0000365/2025

Expediente CONTR 2025 0000678727 · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de servicios convocada por Servicio Andaluz de Salud (Sevilla). Con valor estimado de 728.217 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-12-15. Expediente CONTR 2025 0000678727.

Importes y cifras

728.217 €
Valor estimado
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
CONTR 2025 0000678727
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2025-11-14
Fin de presentación de ofertas
2025-12-15

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 estacion de trabajo oftalmologica-reparacion / revision de retinografo

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
AGENOR MANTENIMIENTOS, S.A. · Lote 1 Adjudicado 66.144 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-11-14
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-05-29

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →