Patrocinio Publicitario del festival " Granca Live Fest"
Expediente 3/03/2024 · Viceconsejería de la Presidencia del Gobierno de Canarias
Licitación pública de privado convocada por Viceconsejería de la Presidencia del Gobierno de Canarias (Canarias). Con valor estimado de 233.645 € y presupuesto de 250.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 3/03/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 3/03/2024
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Viceconsejería de la Presidencia del Gobierno de Canarias
- Tipo de contrato
- Privado
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Canarias
Fechas clave
- Publicación
- 2024-07-04
Códigos CPV
- 79340000Servicios de publicidad y de marketing
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| GRAN CANARIA LIVE FEST AIE | Formalizado | 233.645 € | 2024-07-02 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-07-04 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Formalización | 2024-07-04 |
Ubicación geográfica
- Islas Canarias
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Viceconsejería de la Presidencia del Gobierno de Canarias
Ver el órgano →- Patrocinio Cook Music Fest ResueltaPublicada: 2026-08-25
- Conservación y mantenimiento de equipos arquitectura Firewall corporativa del Gobierno de Canarias. PublicadaPublicada: 2026-08-18
- Licencias y soporte para las plataformas de virtualización corporativas del Gobierno de Canarias. AdjudicadaPublicada: 2026-07-15
- Patrocinio publicitario "Premios Anillos de Oro" ResueltaPublicada: 2026-07-06
- Patrocinio publicitario del Festival Veranos del Taoro ResueltaPublicada: 2026-07-06
- Patrocinio publicitario del festival de música “ Granca LiveFest” , los días 2 3 , 4 y 5 de julio en el estadio Gran Canaria en Las Palmas de Gran Canaria ResueltaPublicada: 2026-07-02
- Sistema de protección Antimalware corporativo para el Gobierno de Canarias AdjudicadaPublicada: 2026-06-22
- Servicio de vigilancia y protección de los edificios sedes de la Presidencia del Gobierno en Las Palmas de Gran Canaria y en Santa Cruz de Tenerife EvaluaciónPublicada: 2026-05-31
- Patrocinio publicitario del Festival Musical Chacho Chacho Live - Canarias tiene el flow ResueltaPublicada: 2026-05-15
- Patrocinio Publicitario Festival Sonora 2026 ResueltaPublicada: 2026-04-28