El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UEContrato SARA

Creación de una oficina técnica para la coordinación, apoyo y operación del Centro de Respuesta ante Incidentes del Gobierno de Canarias (CSIRT-CAN)

Expediente MRR-C11I3-DGTDSP-23 · Viceconsejería de la Presidencia del Gobierno de Canarias

Licitación pública de servicios convocada por Viceconsejería de la Presidencia del Gobierno de Canarias (Canarias). Con valor estimado de 1.042.902 € y presupuesto de 669.543 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente MRR-C11I3-DGTDSP-23.

Importes y cifras

1.042.902 €
Valor estimado
669.543 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
MRR-C11I3-DGTDSP-23
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Viceconsejería de la Presidencia del Gobierno de Canarias
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Canarias

Fechas clave

Publicación
2024-08-14

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio Previo 2024-04-15
Perfil del Contratante Anuncio Previo 2024-04-12
Perfil del Contratante Anuncio de Renuncia 2024-08-14
Perfil del Contratante Anuncio de Renuncia

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Viceconsejería de la Presidencia del Gobierno de Canarias

Ver el órgano →