El Vínculo El Vínculo.
Anuncio PrevioContrato SARA

Organización y desarrollo de actividades lúdicas y de conciliación para familias del distrito de Tetuan

Expediente 300/2024/00700 · Distrito de Tetuán

Licitación pública de servicios convocada por Distrito de Tetuán (Madrid). Con valor estimado de 4.295.470 € y presupuesto de 2.362.509 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 300/2024/00700.

Importes y cifras

4.295.470 €
Valor estimado
2.362.509 €
Presupuesto (con IVA)
3
Lotes

Datos del expediente

Expediente
300/2024/00700
Estado
Anuncio Previo
Órgano de contratación
Distrito de Tetuán
Tipo de contrato
Servicios · Servicios sociales y de salud
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
24 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-01-12

Códigos CPV

Lotes (3)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Campamento urbano para niñas y niños de 3 a 12 años (Navidad, Semana Santa y verano) 1.757.715 € 85300000, 92000000, 55243000
2 Campamento multiaventura en zona de costa, entorno natural o de montaña para adolescentes (entre 13 y 17 años) 181.811 € 85300000, 92000000, 55243000
3 Actividades lúdicas que promuevan el desarrollo personal y faciliten la conciliación de niños, niñas y adolescentes del distrito (entre 3 y 16 años) 422.982 € 85300000, 55243000, 92000000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Introducción de procesos y actuaciones innovadoras en la propuesta 2.0
Juicio de Valor Presentación del proyecto 2.0
Cuantificables Automáticamente Precio 25.0
Juicio de Valor Evaluación e impacto de la intervención realizada 4.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio Previo con Reducción de Plazos 2025-01-13
Perfil del contratante Anuncio Previo con Reducción de Plazos 2025-01-12

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Distrito de Tetuán

Ver el órgano →