El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Nuevo contrato de arrendamiento con fecha de efectos 1 de enero de 2026, firmado con los propietarios del inmueble, D. Rafael Martínez Porres, D. Javier Martínez Porres, Dª Pilar María Martínez Porres, y D. Ramón Martínez Porres, con el Gerente de la Agencia Madrileña de Atención Social, del local donde se ubica en la actualidad el Comedor Social Canarias, sito en calle Canarias nº 5 de Madrid, con una superficie total de 480,85 m2 (planta baja y sótano).

Expediente A-CT/1040/2026 · Organismo Autónomo Agencia Madrileña de Atención Social

Licitación pública de patrimonial convocada por Organismo Autónomo Agencia Madrileña de Atención Social (Madrid). Con valor estimado de 390.000 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente A-CT/1040/2026.

Importes y cifras

390.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
A-CT/1040/2026
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Organismo Autónomo Agencia Madrileña de Atención Social
Tipo de contrato
Patrimonial
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
5 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2026-01-13

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Pilar María Carolina, Ramón Rafael, Rafael Luis, y Javier Pedro Martínez Porres Formalizado 390.000 € 2026-01-12

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Adjudicación 2026-01-13
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-01-13
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-01-13
BOCM Anuncio de Formalización 2026-01-28
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Formalización 2026-01-13
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-01-13

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Organismo Autónomo Agencia Madrileña de Atención Social

Ver el órgano →