El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Adenda al contrato de arrendamiento de 1 de noviembre de 2024, por ajuste de inversión de obras de acondicionamiento de la planta baja y primera del inmueble ubicado en la calle Martínez Villergas 52 de Madrid y destinado como oficina de empleo en el Barrio de la Concepción.

Expediente A-NTRA/4206/2025 · Consejería de Economía, Hacienda y Empleo

Licitación pública de patrimonial convocada por Consejería de Economía, Hacienda y Empleo (Madrid). Con valor estimado de 142.601 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente A-NTRA/4206/2025.

Importes y cifras

142.601 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
A-NTRA/4206/2025
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejería de Economía, Hacienda y Empleo
Tipo de contrato
Patrimonial
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
129 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-11-28

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
LA FINCA GLOBAL ASSETS SOCIMI S.A. Formalizado 142.601 € 2025-11-21

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Adjudicación 2025-11-28
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-11-28
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Formalización 2025-11-28
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-11-28

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Consejería de Economía, Hacienda y Empleo

Ver el órgano →