El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

La contratación de un paquete de servicios y actuaciones para la participación de ICEX en el Berlinale Coproduction Market, BCPM (del 17 al 21 de febrero de 2024, Berlín), con el fin de promocionar internacionalmente el sector audiovisual español.

Expediente 239/2023 · Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E.

Licitación pública de servicios convocada por Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E. (Madrid). Con valor estimado de 26.095 € y presupuesto de 26.095 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 239/2023.

Importes y cifras

26.095 €
Valor estimado
26.095 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
239/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E.
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
71 días
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2023-12-27

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
KBB (Kulturveranstaltungen des Bundes in Berlin GmbH) Formalizado 25.850 € 2023-12-12

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-27
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2023-12-27
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2023-12-27

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E.

Ver el órgano →