El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

La contratación de la participación de ICEX en el evento EUROPEAN FILM MARKET, que tendrá lugar del 15 al 21 de febrero de 2024 en Berlín.

Expediente 248/2023 · Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E.

Licitación pública de servicios convocada por Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E. (Madrid). Con valor estimado de 136.433 € y presupuesto de 136.433 € (IVA incluido). Procedimiento normas internas. Expediente 248/2023.

Importes y cifras

136.433 €
Valor estimado
136.433 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
248/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E.
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Normas internas
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
69 días
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2023-12-27

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
EUROPEAN FILM MARKET - INTERNA Adjudicado 136.433 € 2023-12-14

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-27
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2023-12-27
Perfil del Contratante Anuncio modificación de contrato 2024-01-26
Perfil del Contratante Anuncio modificación de contrato 2024-04-23

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E.

Ver el órgano →