El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Instalación fotovoltaica con almacenamiento bajo la modalidad de autoconsumo con compensación de excedentes

Expediente 42-1/2023 · Pleno del Ayuntamiento de Cristóbal

Licitación pública de obras convocada por Pleno del Ayuntamiento de Cristóbal (Salamanca). Con valor estimado de 16.300 € y presupuesto de 19.723 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-17. Expediente 42-1/2023.

Importes y cifras

16.300 €
Valor estimado
19.723 €
Presupuesto (con IVA)
16.300 €
Importe de adjudicación
3
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
42-1/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Pleno del Ayuntamiento de Cristóbal
Tipo de contrato
Obras
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Salamanca

Fechas clave

Publicación
2024-02-27
Fin de presentación de ofertas
2023-11-17

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
VACOE SOCIEDAD COOPERATIVA Adjudicado 16.300 € 2023-11-21

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Cristóbal

Ver el órgano →