El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Instalación Eléctrica del Alumbrado Extraordinario de Navidad Año 2024 en Punta Umbría

Expediente 5266/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Punta umbría

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Punta umbría (Huelva). Con valor estimado de 15.260 € y presupuesto de 18.465 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-11-08. Expediente 5266/2024.

Importes y cifras

15.260 €
Valor estimado
18.465 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
5266/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Punta umbría
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Urgente
Duración del contrato
1 meses
Lugar de ejecución
Huelva

Fechas clave

Publicación
2024-10-31
Fin de presentación de ofertas
2024-11-08
Disponibilidad de documentos
2024-11-08

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Conocimiento de Instalaciones - Programa de Trabajo 5.0
Cuantificables Automáticamente Calidad 20.0
Cuantificables Automáticamente Oferta Económica 10.0
Cuantificables Automáticamente Tiempo de Respuesta en averías ordinarias 5.0
Juicio de Valor Diseños ofertados 10.0
Juicio de Valor Conocimiento de Instalaciones - Características de los medios 5.0
Cuantificables Automáticamente Disponibilidad de más arcos 20.0
Cuantificables Automáticamente Tiempo de Respuesta en averías urgentes 5.0
Cuantificables Automáticamente Mejoras 20.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ILUMINACIONES XIMENEZ, S.A.U. Formalizado 15.107 € 2024-11-18

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-18
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-10-31
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-10-31
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-11-19
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Punta umbría

Ver el órgano →