El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Inserciones publicitarias, en medios escritos y/o digitales locales que favorezcan la promoción de los establecimientos certificados (Restaurants from Spain/Colmados from Spain) para resaltar los restaurantes y tiendas que han obtenido estas certificaciones y que se conozca el producto y la calidad de la gastronomía española.

Expediente 133/2025 · Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E.

Licitación pública de servicios convocada por Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E. (Madrid). Con valor estimado de 73.810 € y presupuesto de 73.810 € (IVA incluido). Procedimiento normas internas. Expediente 133/2025.

Importes y cifras

73.810 €
Valor estimado
73.810 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
133/2025
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E.
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Normas internas
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
85 días
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-08-11

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
LUIS ANDRADE INTERNATIONAL MEDIA SL. Formalizado 73.810 € 2025-08-08

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-08-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-08-11

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E.

Ver el órgano →