El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

II Plan de Igualdad de hombres y mujeres del Ilustre Ayuntamiento de San Roque

Expediente 10448/2022 · Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque (Cádiz). Con valor estimado de 8.264 € y presupuesto de 10.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-02-20. Expediente 10448/2022.

Importes y cifras

8.264 €
Valor estimado
10.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
10448/2022
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
6 meses
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2024-02-05
Fin de presentación de ofertas
2024-02-20
Disponibilidad de documentos
2024-02-20

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0
Juicio de Valor 3. Oferta Técnica: Las medidas complementarias que se proponen para la difusión del Plan 100.0
Juicio de Valor 2. Oferta Técnica: La novedad, diversidad y originalidad de las actividades propuestas 100.0
Juicio de Valor 1 Oferta Técnica: Adecuación del Plan a los objetivos del contrato y adecuación de la metodología a las características de los/as participantes 100.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-02-05
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-02-05

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque

Ver el órgano →