El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Explotación del Bar en distintos Eventos Culturales en Bollullos Par del Condado

Expediente CONAD0000108-2024 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Bollullos Par del Condado

Licitación pública de administrativo especial convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Bollullos Par del Condado (Huelva). Con valor estimado de 76.433 € y presupuesto de 29.561 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-08-14. Expediente CONAD0000108-2024.

Importes y cifras

76.433 €
Valor estimado
29.561 €
Presupuesto (con IVA)
5
Lotes

Datos del expediente

Expediente
CONAD0000108-2024
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Bollullos Par del Condado
Tipo de contrato
Administrativo especial
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Huelva

Fechas clave

Publicación
2024-07-30
Fin de presentación de ofertas
2024-08-14
Disponibilidad de documentos
2024-08-14

Códigos CPV

Lotes (5)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Barra y seguridad en Feria 16.871 € 55410000
2 Barra en fiesta del vino (octubre) 2.884 € 55410000
3 Barra en festivales de la juventud 2.884 € 55410000
4 Barra en caseta de la muestra en carnaval 2.884 € 55410000
5 Barra en caseta carnaval 4.038 € 55410000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta Económica: 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-07-30
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-07-30
Perfil del contratante Anuncio Previo 2024-07-30

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Bollullos Par del Condado

Ver el órgano →