El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Emergencia para obras de consolidacion de taludes en distintos lugares de la Ciudad Autonoma de Ceuta

Expediente EMERGENCIA 27/26 · Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta

Licitación pública de obras convocada por Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta (Ceuta). Con valor estimado de 390.490 € y presupuesto de 390.490 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente EMERGENCIA 27/26.

Importes y cifras

390.490 €
Valor estimado
390.490 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
EMERGENCIA 27/26
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta
Tipo de contrato
Obras · Construcción
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Emergencia
Lugar de ejecución
Ceuta

Fechas clave

Publicación
2026-03-10

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Soluciones Tecnológicas Ceuta S.L Adjudicado 390.490 € 2026-03-03

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-03-10

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta

Ver el órgano →