El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

El servicio de asistencia sanitaria al personal del Ayuntamiento de Andratx el cual, de conformidad con el RD 480/93, de 2 de abril, queda integrado en el régimen de la Seguridad Social, incluyendo, además, a los beneficiarios de este colectivo, siempre y cuando estos beneficiarios no gocen del derecho de prestación sanitaria por otro título.

Expediente 327/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Andratx

Licitación pública de privado convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Andratx (Illes Balears). Con valor estimado de 87.120 € y presupuesto de 39.600 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-02-27. Expediente 327/2024.

Importes y cifras

87.120 €
Valor estimado
39.600 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
327/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Andratx
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Illes Balears

Fechas clave

Publicación
2024-02-12
Fin de presentación de ofertas
2024-02-27
Disponibilidad de documentos
2024-02-27

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 55.0
Cuantificables Automáticamente Mejora en el precio de jubilación 20.0
Cuantificables Automáticamente Limpieza dental adicional 5.0
Cuantificables Automáticamente Servicio de inspección médica 10.0
Cuantificables Automáticamente Servicio de cirugía ocular 5.0
Cuantificables Automáticamente Programas preventivos de salud 5.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-03-11
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-02-12
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-02-12

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Andratx

Ver el órgano →