El Vínculo El Vínculo.
PublicadaContrato SARA

El propósito del contrato es proporcionar a AMB Informació i Serveis, S,A. (en adelante AMB Informació) un servicio de apoyo para la operación del Sistema Automático de Captura de Infracciones (SCAI) a bordo de un vehículo. Es necesario contratarun servicio que realice las tareas de conducir los vehículos y operar el sistema informático a bordo, así como la web de gestión asociada.

Expediente CPS 12/2026 · AMB Informació i Serveis, SA

Licitación pública de servicios convocada por AMB Informació i Serveis, SA (Barcelona). Con valor estimado de 277.504 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-10. Expediente CPS 12/2026.

Importes y cifras

277.504 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CPS 12/2026
Estado
Publicada
Órgano de contratación
AMB Informació i Serveis, SA
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2026-08-10
Fin de presentación de ofertas
2026-09-10

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-10
DOUE Anuncio de Licitación 2026-08-10

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de AMB Informació i Serveis, SA

Ver el órgano →