El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

El objeto del contrato es el servicio de Telefonía fija, Telefonía móvil, acceso a internet de banda ancha y transmisión de datos, servicios de tecnologías de la información.

Expediente 2934/2023 · Alcaldía del Ajuntament de Massamagrell

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ajuntament de Massamagrell (Valencia/València). Con valor estimado de 60.324 € y presupuesto de 72.992 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-08-02. Expediente 2934/2023.

Importes y cifras

60.324 €
Valor estimado
72.992 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2934/2023
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ajuntament de Massamagrell
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de telecomunicación
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2024-04-11
Fin de presentación de ofertas
2023-08-02

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Vodafone España, S.A.U. Adjudicado 60.324 € 2023-08-08

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-04-11
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ajuntament de Massamagrell

Ver el órgano →