El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato mixto de suministro y servicios denominado contratación de una plataforma de intermediación laboral y un catálogo telemático de suelo industrial de Sagunto. Expte. 24/22-C.

Expediente 24/22-C · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sagunto

Licitación pública de suministros convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sagunto (Valencia/València). Con valor estimado de 36.033 € y presupuesto de 21.800 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-18. Expediente 24/22-C.

Importes y cifras

36.033 €
Valor estimado
21.800 €
Presupuesto (con IVA)
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
24/22-C
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sagunto
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2023-12-01
Fin de presentación de ofertas
2023-12-18
Disponibilidad de documentos
2023-12-18

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
01 Lote 01: Suscripción y suministro de una plataforma de intermediación laboral on-line 14.200 € 48000000, 72317000, 72267000, 72268000, 72267100
02 Lote 02: Catálogo telemático de suelo industrial de Sagunto on-line 7.600 € 48000000, 72268000, 72267100, 72267000, 72317000

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SERNUTEC, SERVICIOS Y NUEVAS TECNOLOGIAS, S.L. · Lote 1 Formalizado 11.625 € 2024-04-16
SERNUTEC, SERVICIOS Y NUEVAS TECNOLOGIAS, S.L. · Lote 2 Formalizado 6.000 € 2024-04-12

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %
Special 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-03-25
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2023-12-01
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-12-01
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-02-03
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-02-03

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sagunto

Ver el órgano →