El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Contrato de Servicios de Gestión de las Escuelas Deportivas Municipales de Cheste: Monitores, Socorristas, Conserjes y Limpieza.

Expediente 7645/2024 · Alcaldia del Ayuntamiento de Cheste

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Cheste (Valencia/València). Con valor estimado de 519.560 € y presupuesto de 628.668 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-01-26. Expediente 7645/2024.

Importes y cifras

519.560 €
Valor estimado
628.668 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
7645/2024
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Alcaldia del Ayuntamiento de Cheste
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Urgente
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2024-12-30
Fin de presentación de ofertas
2025-01-26
Disponibilidad de documentos
2025-01-22

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Mejora ofrecimiento de material 10.0
Cuantificables Automáticamente Precio 35.0
Juicio de Valor Proyecto Técnico 45.0
Cuantificables Automáticamente Constitución de bolsa de horas sin coste para el Ayuntamiento 10.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-01-07
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-01-07
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-01-07
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-01-22
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-12-30
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-01-07
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-02-06
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-02-06

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Cheste

Ver el órgano →